Москва +7 (926) 777-58-27
Бутик +7 (926) 291-78-82
Другие города +7 (916) 967-17-17
  Избранное

Открытие первого бутика Bella Potemkina в Казахстане

26 мая 2016

Одежду дизайнера Bella Potemkina уже давно выбирают не только российские девушки, но и поклонницы бренда из многих уголков мира. Заказы поступают из Лос-Анджелеса, Майами, Дубая, Парижа. Не так давно распахнули свои двери обновленный бутик Bella Potemkina в Москве, а также фирменный магазин в Сургуте. В минувшие выходные состоялось долгожданное открытие в Алмате. Теперь наряды и аксессуары от Bella Potemkina стали ближе и доступнее для женщин Казахстана!

Торжественное открытие стало одним из самых громких и ярких событий в жизни модной Алматы. Гости погрузились в зажигательную атмосферу, которую на протяжении всего вечера дарила VJ телеканала Fashion TV Russia Катя Гусева. Основательница бренда Белла Потемкина лично поприветствовала всех гостей и поздравила с открытием первого фирменного бутика в Казахстане: «Казахстан – потрясающая страна с очень гостеприимными людьми. Я приятно удивлена, и для меня это очень волнительный и трогательный момент. Я рада, что наши наряды выбирают такие разные, харизматичные, самодостаточные, желанные и прекрасные женщины. Приятно, что бренд Bella Potemkina уже завоевал статус международного». Её выступление продолжила владелица бутика Олеся Лавренчук, поблагодарив всех за внимание к бренду.

На мероприятии собрались самые популярные звезды Казахстана в образах от Bella Potemkina. Они наглядно доказали, что современная Богиня может быть роскошной, стильной и лаконичной, жизнерадостной и дерзкой. Модницы, которые только знакомятся с брендом, получили личную консультацию дизайнера.

Витрины бутика в этот вечер украсили живые модели в образах от Bella Potemkina. Шампанское и легкие закуски под отборные лаунж-сеты ди-джея, лотерея с подарочными сертификатами от бутика и выступление артистов Казахстана – в итоге вечер произвел незабываемое впечатление даже на самых искушенных гостей.

В ближайших планах дизайнера Bella Potemkina расширение бизнеса и открытие еще одного фирменного бутика — во Владивостоке.